Опрос Залари

Усть-Кут , 2.12.18 (ИА «Телеинформ»), - Усть-Кутский городской суд обязал компанию « Сиберит » восстановить трудовые права местного жителя, который работал там без договора и получил травму, став инвалидом второй группы.
 
Главное
«И ВСЁ О ТОЙ ВОЙНЕ»… - ЦБС г. Ангарска     «И всё о той войне»… В преддверии Дня памяти и скорби в библиотеке № 20 была создана информационная экспозиция, посвященная участию женщин в Великой Отечественной войне.